Повышенная температура у ребенка

Здравствуйте, очень переживаю за свою дочь, но не знаю что делать. Моей дочери 5,6 лет, она ходит в садик, мы живём в Астрахани - у нас очень жарко, в садике нет сплит систем. 22.07. у ребёнка поднялась температура и болела голова, на 3 день темп. уже немного поднималась и сама спала(ко врачу не обращались), посидели дома, в среду опять пошли в садик, 27.07. вечером опять ситуация повторилась, но на этот раз ничего не болело, утром следующего дня мы пошли к дежурному врачу, нам сказали, что возможно это вирус, а раньше просто перегрев был. Температура была 2 дня, по семейным обстоятельствам получилось так, что в пон. она пошла в садик, но с намерением, что со среды мы ее забираем на каникулы. В среду вечером у нее опять поднимается температура, болит голова, но теперь ещё немного соплей и горло (иногда жалуется, что больно глотать). Уже сделали платные анализы, обратились платно ко врачу - ничего особенного, немного есть воспалительный процесс, пейте противовирусное, промывайте нос, рот. Я очень переживаю, что уже 3 день температура поднимается, сегодня дочка сказала, что ей больно, если надавить на левую подвздошную область, но при ходьбе, игре - не болит. Помогите, посоветуйте, может обратиться в экстренную больницу, к другому специалисту, сдать ещё анализы? Что делать?

Ответы

Злравствуйте . Непременно клинический и биохимический инфекция будет распространяться по дому.