Ребенок плачет когда хочет в туалет

два месяца ребёнку когда хочет писать или какать плачет что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Дефекация у детей такого возраста нередко происходит со сложностями, которые вызывают неприятные ощущения. так же причиной может быть очень плотный стул. Относительно мочеиспускания, может иметь место воспалительный процесс. Стоит показать ребёнка педиатру очно, в плане обследования общий анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.