Субфебрилитет, потеря веса

Мне 14 лет у меня упал вес и болит грудная клетка, и шея, и немного искривлён позвоночник. Головные боли. Ем отлично. Температура уже 1 месяц не привышая 37.3. Утром температуры нету в обед подымается, а вечером опять нету. Иногда болит желудок. Бывает редко покашливания с макротой прозрачной и без вкуса. Мушки часто летают перед глазами и небольшая слепота. Сонливость. 4 года назад ставили дискоз.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ортопеду, эндокринологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, снимок легких, снимок шейного и грудного отдела позвоночника, УЗДс сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.