Куда дальше обращаться?
Здравствуйте ,я извиняюсь за не уточнённый вопрос предыдущий мой ,суть моей проблемы таково что у меня недели 3 уже головокружения ,боль в грудной клетке и мышечная слабость ,в каком направлении искать причину моего нездоровья я незнаю ,была у терапевта ,невролога ,лора ,офтальмолога !кололи уколы эмоксипин ,аэртал таблетки улучшений нет ,полвертик принимала начал болеть желудок ,сейчас пью для желудка нольпазу ,врачи сказали что свои патологии исключили обращайтесь к психотерапевту ,настояла через зав отделения на дальнейшем обследовании назначили биохимию ,анализ крови на глисты ,кт головного мозга ,шитовидка в норме анализ на гормоны тоже !Куда дальше обращаться незнаю и что можно дообследовать тоже в растерянности ,меня очень мучает сильная мышечная слабость особенно перед сном и ранним утром !
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного, грудного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови, уровень половых гормонов и гормонов надпочечников. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга. Посетите эндокринолога с опытом работы. Контроль АД. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий