У ребенка 11 лет периодически появляются красные пятна

Мальчик Антон 11лет Красные пятна на локтях на правой ягодице на плечах прошли.Стали хаотично появля ются на правой или левой коленях.Ели часто чупа-чупс винаминиы Ревит копченую колбасу. Дома есть собака Три дня пропили Зертек уголь Линекс Лечение продвигается .но Нужно ли еще что-то еще подавать

Ответы

Здравствуйте Зинаида. Вы кормили ребёнка тем, что , в принципе, есть нельзя. Вероятнее всего, собака не при чем. Антигистаминный препарат в течение 7-10 дней, строгая диета. Речь о крапивнице