У ребенка краснеют щечки

Сыну три года, в течении недели к вечеру стали краснеть щечки, температуры нет, думали на сладкое, но сегодня ничего такого не ел

Ответы

Здравствуйте. Оцените температуру в квартире, возможно, слишком жарко. Так же проявления могут говорить о вегетативной дисфункции, переутомлении. Наблюдайте за состоянием, постарайтесь больше гулять с ребёнком, проветривать помещение, отрегулировать ночной сон если есть проблемы. При необходимости посетите педиатра очно, выполните общий анализ крови.

Здравствуйте. Вы не предоставили достаточно информации( давность, характер питания(не совсем понятно выражение " ничего такого"). Аллергеном может выступить не только сладости, но и любой продукт. Не исключено, что ребёнку жарко. Если сохранится подобное состояние ,непременно посетите доктора в очном формате.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.