Вирус Эпштейн-Барра

подскажите насколько опасно что у ребёнка в 10 месяцев нашли инфекцию эпштейн барр правда что она не чем не лечится мы постоянно болеем ничего не помогает?

Ответы

Здравствуйте. Прогноз и тактика определяется в зависимости от течения инфекции, показателей анализов. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, иммунограмма, по результатам консультация инфекциониста и иммунолога для определения тактики.

Здравствуйте. В вашем случае вы не описали жалобы ребёнка, частоту заболеваний респираторно-вирусными заболеваниями. Посетите вашего доктора(желателен не формальный подход к проблеме).Вы не указали ,по какому поводу выполняли исследование