Через сколько дней можно пить алкоголь?

Здравствуйте, сколько дней должно пройти после транквилизаторов и антидепрессантов что бы пить алкоголь ?

Ответы

Здравствуйте. Зависит от того, какие именно препараты принимались, период выведения у них отличается. Интервал составляет от суток до нескольких дней.

Пил пикамилон и азафен, через сколько дней можно пить алкоголь