Апатия

из за чего человек(мужчина) становится пассивным? И из за чего бывает такое состояние, что желание нету не на что

Ответы

Здравствуйте. Такое возможно, если жизненны обстоятельства складываются неблагоприятно, усилия не приносят результата, нет веры в себя. Если едет сильное давление со стороны начальства или семьи, человеку не дают реализоваться. стоит обратиться на консультацию к психотерапевту для уточнения причин и работы над ситуацией.

Здравствуйте. Существует несколько вариантов. Один из них-безделие. Если у человека есть цель,желание чего либо достичь,подобное состояние ему не ведомо. Читайте книги,посещайте спортзал. Этого вполне достаточно для того ,чтобы хандра вас оставила.

спасибо большое! попробую сделать то что вы предложили

Удачи вам , все у вас получится.