Болит голова, тошнит, температура

Болит голова , тошнит , не помогает анальгин , темпер 37.1 , пью из таблеток регулон , была обследованна спинномозговой пункцией , Минингит исключили , больно закрывать глаза , голова болит в висках , в затылке и шее , во лбу , была обследована в инфекционной больнице , ничегошеньки выявлено бак анализ отриц , кал на Неро , ретро вирусы отриц , кровь в норме , а голова болит , не помогают обезболивающие , есть ВСД , было раньше лет в 8-9 внутричерепное давление . Помогите

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, МРТ, УЗДС сосудов головы и шеи, анализ на гормоны щитовидной железы. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Все врачи работают со вторника