👍 0 👎 |
Чувствую присутствие волоса в горлеИногда я чувствую присутствие волосины в горле. При просмотре ничего не нахожу. Что это может быть, и как от этого избавиться?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови. При необходимости может быть назначена консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы.
|
👍 0 👎 |
Боль в горле
Здравствуйте! У меня резко появляется сильная боль в горле слева при разговоре и глотании и боль проходит в этот же день. Напишите пожалуйста, что это может быть.
|
👍 0 👎 |
Зуд между ухом и глоткой
Зуд между ухом и глоткой что это
|
👍 0 👎 |
Охрип муж, к врачу не идет
у мужа охрип голос уже примерно два месяца как. В больницу идти не заставить. иногда чуть лучше, а иногда прям хриплый совсем. как помочь можно? спасибо
|
👍 0 👎 |
К кому обращаться и как лечить?
Здравствуйте. постоянно першит в горле, чувство будто в горле находится волосок...думала проблемы с щитовидкой.. прошла осмотр эндокринолога, узи, сдала анализы, все в порядке.... что же тогда это может быть? к кому обращаться и как лечить?
|
👍 0 👎 |
Неприятное ощущение в горле
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 19 лет. Уже около двух месяцев я чувствую неприятное ощущение в горле, как-будто что-то мешает (иногда кажется будто это волос). Обычно оно появляется вечером или перед снов, бывают дни, когда оно полностью исчезает. Около недели назад появился налёт на корне языка, также то есть то нет. Шейные лимфатические узлы с одной стороны болезнены. Никаких других симптомов нет. Пол года назад лечила фаренгит.
|