Комплексы

Здравствуйте. Девушка. Помогите, пожалуйста... Я очень закомплексованна. У меня излишняя наследственная растительность,что очень сильно расстраивает меня, у меня очень кривые зубы, сама я очень худая. На фоне всего этого я очень сильно не люблю свою внешность, часто плачу из-за неё. Знаете, будто моя внешность - это цепь, которая сковывает меня. Я чувствую себя очень сковано. Когда я хожу в общественных местах и замечаю на себе взгляды, мне кажется, что люди смотрят на меня осуждающе, смеясь над моей внешностью. Я так устала от этого, мне так хочется чувствовать себя уверенной в себе... Помогите, пожалуйста, как побороть эти комплексы? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Можно приобрести уверенность в себе и другим способом - быть хорошим человеком, профессионалом своего дела, помогать людям, иметь интересную и полезную работу. Представьте, что Вы президент крупной компании - даже ели кто-то обратит внимание на внешность, главным будут Ваши дела и способности. Дополнительно можно прибегнуть к помощи косметологов и ортодонтов, они сейчас могут довольно много.

Здравствуйте .Вы не понимаете простой истины, вас будут оценивать ровно на столько, на сколько вы сами себя оцените. В настоящее время достаточно много способов избавиться от некоторых недостатков .Установить брекеты, удалить растительность. Слегка набрать массу тела. Непременно посещать фитнес, занятия йогой. Это прибавит вам уверенность. Непременно много читайте, станьте умнее , интеллектуально более развитой ваших друзей. Непременно разработайте свой стиль. На это уйдет какое то время, но оно того стоит.