Любовные отношения подростков в школе

Здравствуйте! моей дочери 14,5 лет она недавно начала встречаться с парнем в новой школе,одноклассником.Этот парень пользуется большим успехом у девушек,и в классе у него есть подруга,с которой он очень близко общается,она вроде бы нормально относилась к моей дочери,но моя дочь ревновала ее к своему парню, потому что она постоянно флиртовала с ним ,и не так давно эта одноклассница,кстати ей 16,5 лет выставила фото с прошлого года где они с этим парнем,он как бы хочет ее,моя дочь сказала чтобы она их убрала,но она ее оскорбила и унизила. Мой муж пошел разбираться в школу ,после этого парень вроде бы заступался за дочь,перед своей подругой и он нормально с моей дочкой попрощался,но на следующий день даже не поздоровался с ней и написал ей что они должны расстаться.На попытки дочки спросить почему,он писал,что , то ему надоела ее ревность ,то что она показала себя не с лучшей стороны отвечая его подруге,то что он устал . А сам стал ну нее на глазах флиртовать со своей подругой,постоянно ходит в ее компании.Кстати мой муж сказал ему.что не разрешает ему встречаться с нашей дочерью,но она потом сказала ,что папа погорячился и потом отойдет,Помогите пожалуйста дочка сильно переживает,даже говорит,что ей жить не хочется ,когда вспоминает его,и я тоже очень переживаю.

Ответы

Здравствуйте. Вам не следовало бы становиться посредниками в их отношениях. Правильно было бы сделать вашу дочь вашим другом и постараться объяснить все без нравоучений , по дружески.