Можно ли мне пообщаться с психологом?

Добрый день, можно ли мне пообщаться немного с психологом?

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас есть вопросы, Вы можете их задать зжесь. Если необходима полноценгая консультация, нужно проводить её очно.

Здравствуйте.Представьте вашу проблему и непременно получите рекомендации,совет. Но,значительно эффективнее выбрать доктора и общаться с ним в личном формате.Это я так думаю, у вас может быть иное мнение.