Отношения с родителями

Мои родители никуда меня не пускают и все время контролируют,мне нельзя в мои 18 гулять дольше чем до 6,о ночевке у подруги,поездке с девочками в другой город погулять на пару дней не может быть и речи. Пугают всякими страшными дядями,чёрными машинами и чуть ли не бабайками. Друзья уже стебут меня по этому поводу,в ответ я улыбаюсь,но мне жутко неприятно. По этой причине у меня никогда не было парня,так как гулять зовут после 6 часов,когда мне уже нельзя,а я придумываю невнятную причину и отказываюсь :) Если я хоть чуть-чуть задерживаюсь,то мать начитает безудержно звонить и неистово орать в трубку,за что мне не менее стыдно,после устраивает допрос с пристрастием,ни каким дружеским женским разговором и не пахнет. Мне противно с самой себя и жутко стыдно. Как мне быть? Просто мечтаю как все нормальные люди тупо погулять,никого не бояться и наслаждаться жизнью,а не думать,когда меня "загонят домой". Так же мне не разрешают работать по неизвестной причине (Не предлагайте поговорить с родителями,пыталась уже миллионы раз,в ответ "не неси всякий бред" либо "а ты знаешь как много молодых девочек......" и тд. Желания говорить с ними никакого нет,если честно. Да,знаю что волнуются и переживают,любят,но мне тоже хочется развиваться и жить,хочется движа,каких-нибудь развлечений,словить интересные моменты,чтобы было что вспомнить и тп.

Ответы

Здравствуйте. Думайте, как и когда начинать самостоятельную жизнь и уходить из под их гиперопеки. Если договориться не получается, сами они не понимают абсурдности ограничений, единственный способ - стать самостоятельным человеком и самой себе устанавливать правила. Учитесь, получайте профессию и покидайте родительское гнездо, раз он Вам уже тесно.

Извините,писала на эмоциях,даже не поздоровалась) Спасибо большое за ответ,но как же мне стать самостоятельным человеком,если мне им не дают становиться? Замкнутый круг.