Проблема в общении с девушками

Здравствуйте. У меня проблемы в общении с девушками. С кем бы я не пытался общаться, мне грубят, и не понимают. Хотя, я, вежливый человек и к девушкам тоже отношусь с вежливостью и вниманием. Почему у них такая агрессия и грубость ко мне?

Ответы

Добрый день. Возможно, вы чем-то неосознанно провоцируете их в своем поведении, в этом может помочь разобраться психолог. Время сейчас, конечно, неспокойное, многие в стрессе, но трудно представить, чтобы все девушки реагировали агрессивно без причины.