Темпераменты и их совместимость

Могут ли поладить сангвиник и холерик? Они мои друзья, завтра их знакомлю. Боюсь, что они не понравятся друг другу. Я флегматик

Ответы

Дорогая Анастасия! Даже по законам физики притягиваются противоположно заряженные частицы. Тем более люди: от чего зависят их взаимоотношения - "науке не известно". А Ваши подружки... Понравятся друг другу - будете дружить втроем, Не понравятся будете встречаться с ними по очереди.