Всё хорошо, но на душе грусть, тоска

Здравствуйте, что поможет? Проблема в том, что в жизни у меня все хорошо, ну на душе одна тоска, грусть. Это в протяжение 3 лет подряд, не знаю, как с этим справиться. Пила витамины, иногда постоянно плакать хочется, ничего радость не приносит. Учусь хорошо, все равно тоска и одиноко на душе, если даже дают деньги, все равно тоска и одиноко. Не могу с этим справиться, ничего настроения не поднимает. Дома все хорошо, никто не ругает, не кричит, все разрешают. Все равно плохо очень. Помогите мне, как мне с этим бороться? Я уже устала, посоветуйте мне что-нибудь, а то я скоро с ума сойду.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, это нередкая проблема в современном обществе. Главное это понимание, что ситуация имеет выход и жизнь можно изменить в желаемую сторону, есть люди, которые готовы Вам помочь. Стоит обратиться к психотерапевту на консультацию, начать психотерапевтическую работу. Возможно назначение растительных препаратов для нормализации настроения, например деприма. Так же важна интересная работа и учеба, полноценный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

скажите пожалуйста а курс лечения таблеток деприма

сколько из пить ? и как лучше ?чтоб эффект был

точнее результат чтоб был #