Новообразование, назначили бронхоскопию

Здравствуйте))после флюорографии нашли маленький очаг,КТ показало новообразование без воспалительного процесса,онколог не поставил диагноз,для уточнения назначили бронхоскопию,симптомов никаких нет,ничего не болит,состояние отличное,скажите пожалуйста, что может показать при этом бронхоскопия??

Ответы

Здравствуйте. Бронхоскопия может оценить, имеет ли образование связь с бронхами, нет ли нарушения их структуры, прорастания, так же при выявлении проблемы может быть взята биопсия. По совокупности данных можно будет уточнить диагноз и тактику.