Стридор у ребенка

Добрый день. Моему мальчику два года. С рождения у нас были стридеры,он когда спал храпел. Сказали к двум годам пройдет,но нам два и ни не совсем прошли.Сейчас не часто как было раньше,но иногда храпит. Наш доктор сказал,ничего страшного. Опасно ли это.

Ответы

Здравствуйте!Причиной храпа может быть множество причин в том числе и аденоиды.Без осмотра ребёнка невозможно что- то предположить.Рекомендую Вам обратиться на прием к ЛОР врачу.
врач  ★★★★★