Не могу ходить в берцах на работе

Проблема в том что не могу ходить в берцах, на ноге ниже колена был перелом и теперь там кожа очень тонкая, и в берцах её очень сильно натирает и идёт кровь и жидкость, эластичный бинт не помогает, все равно сквозь него простирается кожа, что можно в этом случае сделать чтобы ходить на работе в берцах

Ответы

Здравствуйте. Если ношение обуви предусмотрено регламентом, вам имеет смысл носить защитные гетры.Если есть варианты , смените обувь на более удобную. Даже в войсках есть справка о ношении облегченной обуви. Использовать эластичный бинт не советую.

Здравствуйте. Имеют место трофические расстройства, желательно пройти курс терапии, в том числе назначение метаболических средств, витаминов, сосудистых, проведение физиотерапии. Что касается обуви, изучи возможность подбора другой модели, с более короткими или длинными голенищами. Гетры в такой ситуации не спасут.