Не выпрямляется нога в колене после перелома

Сбила меня машина получил сильный закрытый костный перелом двоих костей правой голени, отказался от гипса, с смещением было, сейчас в коленом суставе нога не выпрямляется?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно выполнить снимки сустава, с результатами посетить травматолога-ортопеда для определения оптимальной тактики. Возможно проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием хондропротекторов, сосудистых препаратов, витаминов.

Здравствуйте.Необходимо посетить доктора, выполнить серию снимков области сустава. По результатам исследований , осмотра ,можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий , это правильно и в ваших интересах.К сожалению, в заочном формате нет возможности дать более подробный ответ.