Последствия черепно-мозговой травмы

Здравствуйте в августе попал в сильную аварию, была черепно мозговая травма, был в коме, восстановлюсь ли я ? Точнее чувствительность левой руки и ноги, сейчас уже сам потихоньку могу ходить, но рука как будто сжата пресом, подскажите вернётся ли состояние?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследование шейного отдела позвоночника, лечебная физкультура. Процесс реабилитации весьма длителен, и кропотлив.

Спасибо, а ещё при вздохе стало больновато костям т е рёбрам, переломов не было

Я так понимаю год или два терпеть всё это

А тяжесть в теле спадёт?

Есть кто на связи?

Ну отзовитесь пожалуйста

Курение сильно влияет на восстановление?