Упражнение берпи

Добрый вечер! Хотела узнать можно ли мне выполнять упражнение бёрпи, если у меня в анамнезе травма костей таза (2005 г): переломы лонной и седалищной костей таза, кресцово-повздошной кости с отрывным переломом кресца. Была проведена операция остеосинтез кресцовой кости с помощью конюлированных винтов. В настоящее время диагноз артроз костей таза и конечностей. Винты не удаляли.

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос следует адресовать вашему лечащему доктору, у него значительно больше информации о состоянии вашего здоровья. Только так можно определить возможные степени нагрузки. Не откладывайте визит к вашему доктору

Здравствуйте. Правильно будет посетить врача очно для осмотра, выполнить контрольные снимки. По результатам будет оценена ситуация и даны рекомендации по возможному объёму физической активности.