Беспокоят неровные зубы и неправильный прикус

Здравствуйте Проблема беспокоит с детства , неровные зубы и прикус зубов неправильный . Какому специалисту обратиться , чтобы мне помогли ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к стоматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить панорамный снимок зубов для оценки прикуса. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Возможно решение вопроса об установке брекет-систем, это позволит скорректировать прикуса