Что можно пропить?

Добрый вечер, на щесне появился шарик (где запущен кариес) по возможности пойду к стоиатологу, но у меня в связи с этим воспалительным процессом поднялась температура, что можно пропить первое время??? Мне 18

Ответы

Здравствуйте. Для снижения температуры можно принимать парацетамол, не более 4 раз в сутки. Полость рта стоит полоскать отваром календулы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно прием нимесила по 2 саше в день, прием доксициклина+пробиотик .Полоскать полость рта отваром ромашки. Непременно посетить доктора в очном порядке.Выполнить санацию ,рассказать доктору о принимаемых препаратах.не следует запускать кариес, вполне можно лишиться зуда и поиметь массу иных неприятностей. Выполните снимки зуба,клинический анализ крови. Выполнив рекомендации,вы облегчите самочувствие .Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.