Инородное тело во рту

Добрый день! Я не знаю как это объяснить но у меня между челюстью и языком застряла крошка, она там уже целую неделю и очень мешает... Подскажите пожалуйста как ее от туда достать. Заранее спасибо!

Ответы

Добрый вечер! Необходимо обратится на прием к стоматологу или ЛОР врачу. Доктор проведет осмотр и , если это инородное тело, извлечет его.