Организму не хватает витаминов?

чувствую себя опустошенно,нет сил,вялость,усталось. это значит что организму не хватает витаминов ?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление

Здравствуйте.Слишком мало данных.Вы не указали ваш возраст, род деятельности, давность проблемы,характер питания,активность. настоятельно рекомендую посетить терапевта, подробно рассказать за ваше недомогание. Вам предложат варианты решения проблемы. При необходимости,назначат проведение исследований.Непременно выполнить рекомендации,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Вполне возможно вам не достает активности, посещения спортзала, нет должной загрузки. Сообщите результат посещения доктора.