Болят пятки

Почему болят пятки? -Больно ходить.

Ответы

Добрый день! Причиной может стать пяточная шпора, заболевания суставов или костей стопы. Точный ответ можно дать лишь после проведения рентгеновского исследования. С результатам покажитесь врачу-травматологу или хирургу.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков костей стоп.С результатами исследований следует посетить ортопеда. Непременно выполните клинический , биохимический анализ крови, ревмопробы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и двать рекомендации. Начните с приема нестероидных противовосплительных препаратов