Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Периодичные боли во всем теле

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,беспокоят периодичные боли во всем теле,был в конце августа защищённый ПА,потом заболел короновирусом через полмесяца,на данный момент беспокоят боли в копчике,болят пятки ног,что это может быть?увеличена щитовидки,наблюдаюсь у эндокринолога!может ли это означать ИППП?

Пользователь

143 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Боли в копчике могут быть связаны с кокцигодинией. Боли в пятках могут возникать при пяточных шпорах. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу ортопеду или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок крестцово-копчикового отдела позвоночника, снимки стоп, биохимический анализ крови. По показаниям консультация проктолога, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Описанная Вами симптоматика не характерна для инфекций, передающихся половым путем. Болезненные ощущения в копчике могут быть связаны с воспалительным процессом, кокцигодинией и многими другими факторами. Тоже самое относится и к боли в пятках – они бывают вызваны поражением сухожилий, суставов и многим другим. Для уточнения ситуации Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу, который назначит дополнительные обследования.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это ВИЧ?   4 ответа

Скажите пожалуйста!2.5 месяца назад был половой контакт с непроверенным человеком,потом через полмесяца заболел ковидом,сейчас болит копчик,мошонка,пятки ног,может ли это означать ВИЧ?

5 ноя 2022 14:39
 
👍
0
👎

Боли внизу копчика   3 ответа

Здравствуйте, боли в области копчика внизу, больно сидеть на твёрдом и сидеть ровно. Тянущая боль, как будто затекает. Что это?
13 июл 2018 09:20
 
👍
0
👎

Боль в копчике   2 ответа

Беспокоит боль в копчике около года, сильная когда встаю и слабовыраженная если сижу более 5 минут.Всего 27 лет, женщина.Прошла курс лечения в поликлинике от остеохондроза и курс кинезитерапии ни сколько не помогло.Что это может быть, придется как то с этим всю жизнь жить, привыкать?При ходьбе и стоя боли нет.
5 мар 2020 13:05
 
👍
0
👎

Нужна ли консультация гинеколога если травма именно копчика?   4 ответа

Здравствуйте. 3 года назад упала на льду. Ударилась копчиком. Примерно пол года назад стали беспокоить боли в копчике. Начинаются иногда, когда сижу, при физ.нагрузке. При этом отдаёт в позвоночник чаще всего и немеют ноги в икрах, но это уже редко. Обратились к педиатру. Он отправил к неврологу и хирургу. Невролог сказала, что хирург тут ничем не…
16 сен 2018 08:06
 
👍
0
👎

Постоянно чувствую недомогание   2 ответа

Я иногда задаюсь одним вопросом, сколько мне жить осталось. Я болею сахарным диабетом с 7.5 лет. Сейчас мне 15. Сахара у меня не стабильные, в основном большие, выше 15 и 33 бывает. Прошлым летом я упала с высоты, после чего сломала себе три нижних позвонка поясничного отдела, копчик и пятку. В последнее время, наверно месяца уже 3-4 болит поясница,…
14 июл 2019 21:13
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe