Через какое время начинает действовать циннаризин?

Добрый вечер. через какое время приема начинает действовать препарат цинаризин? и если его пропить три дня через сколько он выведется из организма?

Ответы

Через сутки препарат выведется из организма?

Здравствуйте. Все индивидуально, зависит от возраста, диагноза, дозировки, чувствительности к препарату. В некоторых случаях эффект может быть через несколько дней, в других случаях недель. Выводится препарат в течение 1-2 суток.

Здравствуйте.Вы не указали цель вашего интереса к препарату. Не следует принимать препарат без на то показаний и назначения доктора. Информация доступна в листке сопровождения к препарату(инструкции). Непременно посетите доктора ,проведите исследования, при необходимости ,вам непременно назначат лечение.

лечение было назначено, я ж не сама себе его назначала.интересна была эта информация. спасибо за ответ