Что это может быть?

Добрый вечер.Прошу помочьМне 19 лет,мужского пола .Сильно болит нижний отдел живота.Пол года болел он у меня и вместе с каллом было много крови.Крови давно нету.Но ужасно.болит каждый.день низ живота.Геморроя нету и не было.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с толстым кишечником. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, колоноскопию. Так же стоит посетить уролога, выполнить УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно вызов неотложки, проведение осмотра хирургом,узи обзорное.В плане проведения исследований непременно включить колоноскопию, фиброгастроскопию,клинический и биохимический анализы крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Самостоятельно вполне возможно принять спазмолитик.По терапии можно поговорить по результатам исследований;