Что это может быть?

Добрый вечер на протяжении 4 дней сохранилось состояние так как : усталость , при вставании с постели болит голова температуры нет целый день сплю , нет аппетита , беспокоит живот но не болит и понос , в данный момент нахожусь на больничном , скажите что это может быть и что сказать врачу , заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, с чем вы на больничном, у какого специалиста. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору и дисбактериоз, копрограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Врачу сообщите то,что поведали в вашем вопросе. Вы предоставили совершенно недостаточно данных.Подобные жалобы могут иметь место при ОРВИ, ротавирусной инфекции, ковиде и некоторых иных заболеваниях.Имеет смысл уточнить, чем вы больны(этим займется ваш лечащий доктор.Выполните клинический анализ крови, биохимический анализ крови,непременно посетите доктора с результатами исследований. Это поможет в проведении диагностических мероприятий и проведении коррекции терапии.