Что можно пить от простатита и сахарного диабета?

Здравствуйте. Что можно пить взрослому мужчине от простатита народные средства? от сахарного диабета что принимать 2- го типа???

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу, урологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы. необходимо установить этиологию простатита.Относительно диабета. Подбор терапии будет зависеть от уровня сахара крови,давности заболевания. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.