Годен ли я к службе в армии?

Здравствуйте.Скоро призыв в армию.У меня гормональные анализы :ТТГ 1,1.Эндокринолог поставил диагноз ::Диффузный токсический зоб 1 степени. Я годен?

Ответы

Здравствуйте. Предоставленных данных недостаточно для выводов о категории годности, один диагноз не позволяет определить это. Необходимо знать течение заболевания, анамнез, данные всех проведенных анализов и обследований, клиническую картину. иметь данные амбулаторной карты и выписок из стационара. Категория годности к военной службе определяется комиссией на основании совокупности всех данных.

Здравствуйте. Вопрос поставлен не верно. Если диагноз установлен впервые, вы начали проводить комплекс лечебных мероприятий, вам предоставят отсрочку от службы в ВС РФ. Вероятнее всего вас отправят на ВВК, для подтверждения диагноза. Не следует отказываться, это может негативно отразиться на отношении к вам. Будет совершенно правильно иметь позицию» служить хочу, здоровье не позволяет»