Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Заберут ли меня в армию?

Здравствуйте.Прошу помочь с проблемой.Год назад лежал в стационаре ,поставили диагноз :"Гипертоническая болезнь 2 стадия 2 степени риск 4.Пароксизмальная предсердная тахикардия"Затем отправили эндокринологу,сдав все анализы поставили диагноз :"Тиреотокскиоз тяжелая степень"После вызвал военкомат меня весной,и дали отсрочку Г временно не годен до следующего призыва.Через 2 недели идти в военкомат.Анализы на гормоны сдал.Эндокринолог поставил диагноз :"Субкомпенсированный тиразолом 25 мг тиреотокскиоз"А кардиолог поставил "Гипертоническая болезнь 2 стадия" В данном случае меня заберут в армию?
Пользователь

438 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В настоящее время Вас скорее всего не призовут, может быть дана отсрочка или присвоена категория ограничения годности. Окончательное решение принимает военно-врачебная комиссия на основании совокупности всех данных о состоянии здоровья призывника, в том числе данные анамнеза, амбулаторной карты по месту жительства, проведенных анализов и обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не годны к службе в ВС РФ. Данном случае вас должны направить на освидетельствование с последующим составлением акта о пригодности к военной службе. Разумеется,решение принимает военный комиссар. Не исключено что вы будете посещать военкомат каждый призыв(в расчете на "чудо"). Это уж как повезет.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Военкомат может забрать меня?   2 ответа

Здравствуйте.Я сдал анализы на гормоны щитовидный железы :ТТГ 0,05 а Т4 в норме Эндокринолог поставил диагноз ДТЗ 1 степени и назначил пить тиразол Военкомат в таком случае может забрать меня ?
26 май 2019 11:36
 
👍
0
👎

Мне предоставят отсрочку от армии?   2 ответа

Здравствуйте.В прошлом году лежал в больнице ,поставили диагноз:ГБ 2ст.3ст.риск 4.Пароксизм.суправентикулярной тахикардии.ХСН 1 ФК2.ПМК 1 ст. Далле в поликлинике кардиолог поставил диагноз:ГБ 1ст1ст.риск 2. хсн 0.Пароксизм.суправент.тахикардии.ПМК 1ст. затем выяснили причину тахикардии и отправили эндокринологу ,он поставил диагноз :"ДТЗ.Тиреотоксикоз. Сейчас…
18 фев 2019 11:54
 
👍
0
👎

Берут ли в армию с артериальной гипертензией 2 стадии 3 степени?   4 ответа

здравствуйте, подскажите пожалуйста, берут ли в армию с артериальной гипертензией 2стадии 3 степени риск 2?
8 июн 2018 15:54
 
👍
0
👎

Годен ли я к службе в армии?   2 ответа

Здравствуйте.Скоро призыв в армию.У меня гормональные анализы :ТТГ 1,1.Эндокринолог поставил диагноз ::Диффузный токсический зоб 1 степени. Я годен?
15 сен 2019 16:19
 
👍
0
👎

Годен ли я к службе?   1 ответ

Добрый день.Дали направление от военкомата эндокринологу.Заполнить акт.В анамнезе ДТЗ с 2018 года.Эндокринолог написал в акт:"Диффузный токсический зоб.Тиреотокскиоз субкомпенсированный." Годен ли я к службе?
19 сен 2019 14:40
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe