Как понять, что климат не подходит?

Добрый вечер! Скажите как понять что климат не подходит? Я отдыхала на море. И за неделю в меня не болело ничего! А у меня целый букет болезней Ишемия. Гипотериоз. Гипептория Подагра. Неужели правда морской климат прдходит лучше при таком сочетании болезней

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае вы были на отдыхе.Сменили привычный вам регион, сменили обстановку, вас ничего не напрягало в новом месте.Определить климатический комфорт возможно по прошествию,хотя бы,двух сезонов. Вы забыли о ваших болезнях на время отдыха,это весьма важно.Дома вам все о них напоминает

Здравствуйте. Возможно, сказался, климат, возможно, сочетание климата со сменой обстановки, расслаблением, отсутствием стрессов, изменением характера питания. При некоторых приведенных заболеваниях морской климат вкупе с купанием, морским воздухом действительно может давать благоприятный результат. Главное, избегать избыточной инсоляции и перегрева, чтобы не усугубить ситуацию.