Помогите расшифровать УЗИ
Здравствуйте Помогите расшифровать УЗИ и анализы Сказали аутоиммунный тиреоидит и отправили домой, лечение не назначили сказали не нужно Вопрос: у меня гипотериоз или гипертериоз? И что делать чтобы болезнь не прогрессировала? Мне 30 лет
Пользователь

Здравствуйте. У Вас нормальный уровень гормонов, нет ни гипертиреоза, ни гипотиреоза. Терапия в данной ситуации не требуется. Необходимо исключить все факторы, которые могут провоцировать аутоиммунный процесс, в частности стрессы, переутомление, инсоляцию, перегревы, солярии и т.д. Периодически стоит повторять анализы и УЗи. при выявлении нарушения уровня гормонов будет назначена терапия.
Спасибо вам огромное) вы меня очень успокоили Скажите как попасть к вам на приём?
Пользователь