Как принимать активированный уголь для очищения организма?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как принимать активированный уголь для очищения организма, если принимаю витамины Алфавит 3 раза в день?

Ответы

Здравствуйте. Принимать активированный уголь без заболевания, отравления не нужно. Очищение организма происходит естественным путем, когда человек правильно питается, достаточно пьет жидкости, полноценно спит, занимается спортом. Необоснованный прием сорбентов приведет к нарушению поступления в организм питательных веществ, и принимаемых витаминов в том числе.

Здравствуйте.Вам надлежит знать, прием препаратов без назначения доктора,основанного на результатах исследований ,категорически недопустим. Прием витаминных комплексов может привести к развитию гипервитаминоза.Ежели у вас рациональное питание, нет значительных хронических заболеваний, вы не нуждаетесь в приеме витаминов. Что касается приема угля, без нужды нет необходимости в этом.