Можно ли мазать пенатлгином экстра грудь?

Можно ли мазать пенатлгином экстра грудь?! Рёбра все. Астм же сердце. Разогревающими нельзя

Ответы

Здравствуйте.Пожалуйста, сформулируйте вопрос ,подробно поясните суть вашей проблемы.После ознакомления,непременно прокомментирую и дам рекомендации. Желательно без сокращений. Не откладывайте,это в ваших интересах. Возможно,если вам так удобно,посетить доктора в очном порядке. Решение принимать вам.

Здравствуйте. Если нет противопоказаний, кожа не имеет повышенной чувствительности, применение препарата возможно согласно инструкции. Действие его ограничивается мягкими тканями, сердце расположено достаточно глубоко. Если сомневаетесь - вполне можно использовать аналогичный препарат без согревающего эффекта, для Вашего спокойствия.