Не ломается голос, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Так же нужно оценивать другие параметры роста и развития, в том числе рост, вес и так далее. Для уточнения ситуации стоит проконсультироваться у терапевта, эндокринолога. В плане обследования могут быть назначены анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, СТГ и так далее. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Все индивидуально. Посетите эндокринолога с результатами исследований уровня половых гормонов, посетите лор врача. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах. Вы должны понимать, вполне возможно все ещё случится и вы напрасно волнуетесь.