Не понимаю, что со мной

здравствуйте уважаемый доктор мне 28 лет 2 недели назад затуманенилось зрение и я с испугу встала со стула резко потемнело в глазах учащённое сердцебиение, тошнота и после уже в течении двух недель постоянно слабость бросает в жар потеря аппетита тревожность страхи за своё здоровье сдала все анализы общий анализ крови и на гормоны всё в норме Но что со мной Я не понимаю сил вообще нету постоянно вялая хожу.заранее спасибо за отклик.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит обсудить с неврологом назначение адаптогенов, метаболиков.