Нормально ли, что температура к вечеру может подняться к 37,1?

Добрый день, нормально ли то, что температура с утра 35,9-36 а к вечеру может подняться к 37,1. (то есть колебания больше чем в градус в течение суток)

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы.Если есть недомогание, лабильность настроения, непременно выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, контроль АД,клинический анализ крови. Если же вас ничего не беспокоит, подобные колебания могут иметь место в норме.Посетите терапевта,эндокринолога.Это поможет определить наличие патологического фактора в ваших жалобах.