Образуется много слюны

Мне 31, почему у меня много слюни, подскажите какие могут быть причины

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы со слюнными железами, пищеварительной системой, так же возможно изменение вегетативной регуляции. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Как правило , гиперсаливация может возникать в следующих случаях: избыточная продукция слюны, проблемы с глотанием, заболевание желудочно-кишечного тракта, глистная инвазия, заболевание головного мозга, отравления. Вам необходимо посетить вашего терапевта, получить направления на проведение исследований , выполнить их и обратиться е профильному доктору( по выявленной патологии)