Ожог чаем

Здравствуйте,я на себя пролила чай,горячий. На ногу попало в районе ляшки и немного ниже пояса. У меня еще сегодня первый день месячных,как этот инцидент может сказаться на здоровье и что делать ? Чем помазать? Спасибо. Очень испугалась,как-то аж сердце колотится...

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего именно ожогом . Используйте спрей пантенол два-три раза в день. Если к утру не станет легче,посетите хирурга в очном порядке,вам проведут обработку очагов поражения и дадут рекомендации. Не следует легкомысленно относиться к ожогам.

Сейчас покраснения нет ни на ноге,не на месте ниже пояса. Даже не печет. Если помажу мазью календулы,поможет хоть немного?