Проблема с установкой диагноза

Проблема в том что врачи не понимают в чем дело с проста у челавека посинел язык болячки на нем размерам с 1см ,кровью хоркает ,на губе гематома с правой стороны , опухает шея ни есть ни говорить не может сдали все анализы кровь нормально говорят но при этом не сворачивается кровь и вот -так уже второй день она лежит ставят капельницу не понятно для чего от чего, человеку все хуже и ни чего не делоют

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должна быть выполнена коагулограмма, общий и биохимический анализ крови, анализы на инфекции (по анамнезу). По результатам будет определена тактика.

Добрый день сказали вирус в крови есть но что не знают она уже опухают врачи гаварят мы ни чего не можем зделать может дать вам номер что дать врочу вы подскажете что небудь

Здравствуйте. Слишком мало данных. Клинический анализ крови+тромбоциты,провести исследование на ВИЧ,гепатиты. Непеменно исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Снимки лёгких,непеменно в двух проекциях. Выложите результаты ,непеменно прокомментируем