Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Немеет левая часть лица

Здравствуйте, что значит, если немеет левая часть лица(губа, десна, щека и язык), но с правой все впорядке, что это может быть?
Пользователь

506 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Могут иметь место сосудистые причины, колебания артериального давления, другие причины. Для предположений желательно знать возраст, уровень артериального давления, хронические заболевания, более подробно анамнез. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, по показаниям коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с посещения невролога.Прием нейромультивита, массаж релаксирующий,физиотерапия. Не исключено применение блокады.По результатам осмотра ,исследований ,будет определена суть проблемы и можно предложить этиотропное лечение (в полном объёме).Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можно попить от спазмов сосудов?   4 ответа

Хрустит, щелкает шея и сосуды в затылочной части.Ощущения как будто в голову плохо поступает кровь.Постоянный,монотонный шум в ушах,слабость и сонливость. При этом ничего не болит, но самочувствие так себе. Длится уже 3 месяца. Что можно попить от спазмов сосудов?
16 авг 2018 10:54
 
👍
0
👎

Постоянно кружится голова   2 ответа

здравствуйте д.21 уже несколько месяцев постоянно кружится голова Есть подозрения что это из-за спины Пару лет назад врач терапевт сказала что позвонок вылез на шее и плечи на разной высоте сейчас тоже начала это замечать+ когда долго работаю (офис ), конечно горблюсь сегодня когда работала онемела часть лица, левое ухо, шея и часть щеки. как…
22 мар 2020 12:47
 
👍
−1
👎

Очень сильные боли в голове   2 ответа

Очень сильные боли в голове, нервоз, покалывание в сердце , боль так же в левой части шеи.
1 дек 2018 01:30
 
👍
+1
👎

Это осложнение или норма?   4 ответа

Обращение к неврологу, терапевту, травматологу. Поставили диагноз шейный остеохондроз 1 ст., ддзп, нарушение статики. Назначили лечение: Мидокалм, Мелоксикам, Винпоцетин, Омепразол (всё 1 неделю принимать). До этого беспокоили головокружения и боль в лопатке. Головокружения ночью прошли, спина еще нет. Но появился шум в ушах, когда ищ положения лежа встаю. Это осложнение или норма?
10 окт 2020 23:45
 
👍
0
👎

Помогите пожалуйста понять, что со мной?   3 ответа

Здравствуйте! У меня кружиться голова, при мытье головы начинает неметь вся голова и левая часть лица. Все началось с того как не смогла однажды вечером повернуть голову налево. Вправо поворачивать было не так больно. Панические атаки вечером и по утрам, при этом повышается давление 130/70, при рабочем 100/60. Работа сидячая за компьютером (бухгалтер).…
19 май 2018 16:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe