Протеин

доброго времени суток. Можно ли употреблять протеин, после тереоидэктомии по поводу фоликулярного рака?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходимо очно посетить вашего лечащего доктора, только у него есть все необходимые данные по вашему состоянию. Непременно уточните , по какому поводу желаете принимать препарат, когда была операция, результаты исследований после операции и сейчас. Необходимо больше информации , в вашем случае, приём любых стимуляторов, добавок должно быть одобрено только вашим лечащим врачом.

Здравствуйте. Употребление протеина даже для абсолютно здоровых людей нежелательно, может привести к отрицательному влиянию на состояние печени и почек. При правильном питании и режиме тренировок достижение результата возможно и без применения стимуляторов. В любом случае, решение о возможности приема добавок должен принимать врач на очном приеме по результатам анализов.