Тремор рук, потеря зрения

я девушка ,мне 22года. у меня бывает потеря зрения,усталость, дрожь по делу(тресутся руки) выподают волосы, появляются непонятная сыпь на голени,в горле постоянное странное ощущение...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно, выполнить общий и биохимический гормоны щитовидной железы, так же нужно посетить невролога, офтальмолога, ЛОР врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.