Воспалились лимфоузлы, заложен нос

Здравствуйте, мне 26 лет, женский пол. Воспалились лимфо узлы, есть небольшая температура, заложен нос, болит горло, сел голос.

Ответы

Добрый день. Примите парацетамол, полощите горло ромашкой. Обратитесь к ЛОР очно.

Здравствуйте. Чай с имбирем и лимоном, промывание носа минеральной водой с последующим закапыванием сосудосуживающих препаратов, антигистаминный препарат, парацетамол на ночь , ингаляции содовые